Звуки апокалипсиса слышат во всех концах Земли


26 января 2012
Эти непонятные шумы с космоса назвали "звуками апокалипсиса", которые предсказывают что конец света уже совсем близко. Учёные пока никак не могут объяснить этот феномен.

      Недавно один англичанин рассказал что странный гул слышал в течении не одного дня. Но вначале не обратил на него внимания, так как у него стоит действующий завод за домом, звуки могли доносится оттуда. По его словам: "Я сначала его не замечал, он был еле различимый. Но постепенно шум становился сильнее и громче. Я не понимаю что происходит. Мне стало действительно страшно".

      В конце прошлого года житель России из города Казани выложил в интернет видео, на котором был четко слышен странный гул. Этот гул не был похож ни на один из звуков транспортных средств. Тем более ни автомобилей, ни поездов и пролетающих самолётов не было поблизости.
      Люди всех стран серьезно обеспокоены такими странными явлениями, которые не может объяснить наука. Необъяснимые звуки доносятся с неба, возможно с космоса. Иногда они похожи на рычание, кто-то уверен что это звук летающих НЛО. Есть и такие люди, которые считают что это начало апокалипсиса, этакий первый звоночек с неба.

      Учёные пока не могут определить откуда могли появится такие шумы. Они предполагают, что все звуки, которые есть в радиусе слышимости, например, вода, ветер, работающий телевизор, проезжающий автомобиль, уличный шум, могли скомпоноваться и таким образом создать эффект необъяснимого шума. Также это может быть просто слуховая галлюцинация - это другая версия. Такое может случиться из-за болезни, при нарушении сна или из-за усталости человека.

      Нил Джонсон, психолог из Чикагского университета, уверен что это просто разыгравшаяся фантазия, воображение человека. Он считает: "Всё это лишь игры нашего разума. Каждый человек может вспомнить хотя бы один случай, когда он, например, находясь в темноте мог принять пальто в прихожей за фигуру человека. Так же бывает и со слухом. А то, чему мы не можем найти объяснение, начинаем считать паранормальным".

      Также осложняет работу учёных ложная информация в интернете. Очень много подделок, "уток" от тех, кто просто забавляются или мечтают обеспечить себе больше просмотров и накладывают всякие шумы на видеозаписи.


         Источник : http://news-russia.info

Назад

Используются технологии uCoz